Премия Рунета-2020
Сахалин
+9°
Boom metrics

В Южно-Сахалинске местами будет ограничено движение

Мэрия областного центра рассказала об обстановке на дорогах города на 21 марта
Источник:kp.ru
21 марта в Южно-Сахалинске местами ограничат движение

21 марта в Южно-Сахалинске местами ограничат движение

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Как сообщили в пресс-службе Южно-Сахалинска, в ходе газификации западной части Южно-Сахалинска с 21 по 23 марта движение будет частично ограничено на участке ул. Трудовой от дома № 17 до № 19. Здесь будет проводиться монтаж и укладка газопровода. Работы будут вестись на обочине, не затрагивая проезжую часть. Объезд участка также возможен по соседним улицам.

Кроме того, до 1 апреля включительно закрыт сквозной проезд на юг вдоль дома №64А по пр. Мира. АО «СКК» проводит работы по прокладке сетей. Владельцев автотранспорта просят учитывать эту информацию при планировании маршрута.

– В ночь на 21 марта к расчистке улиц от снега и наледи были привлечены 63 спецмашины, а также 28 дорожных рабочих. В течение суток на снежные полигоны вывезено более 700 кубометров снега, – сообщили в мэрии Южно-Сахалинска.

Днем в областном центре работает 102 единицы дорожной техники и 138 рабочих. О фактах ненормативного состояния тротуаров и проезжей части можно сообщать в диспетчерскую департамента городского хозяйства по телефону 300-475, отметили в пресс-службе администрации столицы региона.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.