Премия Рунета-2020
Сахалин
+15°
Boom metrics

В одной из квартир Южно-Сахалинска обнаружено тело 45-летнего мужчины

Причиной смерти стал конфликт с собутыльником
Источник:kp.ru
В одной из квартир Южно-Сахалинска обнаружено тело 45-летнего мужчины. Фото: пресс-служба СУСК РФ России по Сахалинской области

В одной из квартир Южно-Сахалинска обнаружено тело 45-летнего мужчины. Фото: пресс-служба СУСК РФ России по Сахалинской области

Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета (СУСК) Российской Федерации по Сахалинской области, в совершении преступления обвиняется ранее судимый за совершение убийства 60-летний сахалинец.

По версии следствия, фигурант находился в гостях у потерпевшего в одной из квартир по улице Пушкинской, где они распивали спиртные напитки. Между мужчинами на бытовой почве произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый схватил нож и нанес им множественные удары в область грудной клетки потерпевшего. От полученных колото-резаных ранений с повреждением внутренних органов потерпевший скончался на месте.

– Органами следствия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), – прокомментировали в пресс-службе СУСК РФ по Сахалинской области.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, назначен ряд судебных экспертиз, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.

Читайте на WWW.SAKHALIN.KP.RU: https://www.sakhalin.kp.ru/online/news/5162365/