Премия Рунета-2020
Сахалин
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 октября 2021 9:10

Следком возбудил уголовное дело из-за пропажи подростка на Сахалине

Несовершеннолетнего не могут найти уже 10 дней
Источник:kp.ru
тематическое фото

тематическое фото

Фото: Герман ВОЛКОВ

Следственное управление СК РФ по Сахалинской области возбудило уголовное дело по факту безвестной пропажи несовершеннолетнего. 17-летний Бектимир уулу Эржан ушел утром, 11 октября из дома и не вернулся. Ранее следователи подавали подростка в розыск, но установить местоположение не удалось.

– В ходе проведения доследственной проверки место нахождение несовершеннолетнего не установлено, в связи с чем, по данному факту следственным отделом по городу Южно-Сахалинск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщили в пресс-службе ведомства.

Пропавший подросток

Пропавший подросток

Фото: Из материалов пресс-службы

Приметы: рост 170 см., на вид 16-17 лет, азиатской внешности, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в спортивную куртку синего цвета, майку белого цвета, рубашку синего цвета, джинсы черно-серого цвета, кроссовки белого цвета.

Лиц, которым что-либо известно о месте нахождения Бектимир уулу Эржан или об обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефону 8 914- 742-80-99.