Boom metrics

На Сахалине 10 июля в ряде населенных пунктов отключат свет

Ограничения связаны с плановыми работами на сетях и подстанциях
Источник:kp.ru
На Сахалине 10 июля местами будут отключат свет

На Сахалине 10 июля местами будут отключат свет

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

ПАО «Сахалинэнерго» опубликовала список адресов запланированных отключений.

г.Южно-Сахалинск

Аварийное отключение на 36л-ХМ2-10 уч-к за ЛР83 10.07.2024 с 03:58 до 11:00

-проспект Коммунистический 18, 18А, 18Б

-улица Воздушная 7

-улица Железнодорожная 159, 161, 165, 170А, 170Б, 170/1, 170/2, 170Б/2, 170, 172, 174А, 176

-улица Ленина 412, 412Б, 414, 416, 416/1, 440, 440А, 442Б, 442, 480А, 484Б, 488

ОБППСП УМВД России по г. Южно-Сахалинску.;

с 09:30 до 17:30

р-н Октябрьский:

-КФХ "Ранчо"

-переулок Лаперуза 1, 2, 4, 5, 21

-улица 1-я Зимняя 3

-улица Академика Сахарова 2, 3, 7, 8, 9, 12А, 14, 17, 22, 24

-улица Кунаширская 3, 7

-улица Лебяжий угол 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 16, 16А, 25, 28, 31

-улица Охотская 4, 5, 6, 7, 9, 12, 14, 15

-улица Радужная 1, 2, 3, 7

-улица Славянская 1, 2, 4, 31, 32, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 64А, 64Б, 64, 64В, 68/3, 68/3, 74А/6, 74/2, 76/2

Южно-Сахалинск:

-переулок Отдаленный 1, 1Б, 1В, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д, 3А, 3Б, 3В, 4А, 5В, 5, 5Б, 5А, 6, 6А, 7, 7Б, 8, 9, 9А, 9Б, 11А, 11Б, 13А

-улица Воздушная 7, 9, 11, 11А, 13, 17

-улица Ленина 412Б, 412, 412, 414, 416/1, 416, 440, 440А, 442, 442Б, 474А, 474, 480А, 480, 482, 482Б, 484Б, 488

-улица Отдаленная 92, 92/1, 92/2, 94, 98А

р-н Октябрьский:

-переулок Васильковый 2, 6, 7, 8, 10

-переулок Вишневый 3, 5, 8, 10, 10А

-улица 1-я Октябрьская 3, 4, 6, 20, 22, 22А, 24, 28А, 30, 32, 34, 36, 39, 43А, 44А, 48, 56Б, 56А, 60, 60/1, 64, 66А, 66, 68, 70А, 70, 71, 72

-улица Зимняя 2, 4, 6, 14, 18А

-улица Рябиновая 2Б, 3, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 6Б, 6А, 7А, 7Б, 8, 8А, 8Б, 9А, 9Б, 16

-улица Сергиевская 3, 4, 6, 8, 11, 18, 22, 33А, 33А

-улица Фархутдинова 21

-улица Южная 4, 6, 16, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 28, 28А, 28Б

Хомутово:

-переулок Ромашковый 3, 5, 7, 9

-улица 2-я Центральная 2А

-улица Автомобильная 1, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 6А, 6Б, 6, 7, 8Б, 8А, 8, 10Б, 10А, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14Б, 14, 14А, 15, 16Б, 16/2, 16, 17, 18Б, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 39, 47

-улица Весенняя Б/Н, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

-улица Высоцкого 3, 8, 8А, 9, 17, 23, 25

-улица Ермака 1, 1А, 1Б, 1В, 2Б, 3, 6, 7, 11, 12, 14, 19, 26

-улица Железнодорожная 159, 161, 165, 170/1, 170Б/3, 170/2, 170Б/2, 170А, 170Б, 170, 172, 174А, 176Б, 176А, 176, 177А, 178А, 180А, 180Б, 180, 191, 195

-улица Журавлинная 1, 3, 5, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 41, 43

-улица Соловьиная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31, 32, 33, 33А, 33Б, 35, 36, 40, 42, 44

-улица Фламинго 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46

КНС №22; ВЗ №32; ОБППСП УМВД России по г. Южно-Сахалинску.; Водоканал: В/забор №15, завод Федотова (206-ТП).

с 10:00 до 16:00

Южно-Сахалинск:

-улица Жилой массив "Зима"

-улица Петра 1 5

с 10:00 до 17:00

-СНТ "Металлист" 28, 89

Томаринский район

Аварийное отключение на 13л-Пн-10 10.07.2024 с 07:11 до 09:11

село Пензенское:

-улица Просторная

-улица Черемушки

МУП "Водоканал", водонасосная; МУП "Водоканал", очистные сооружения;

Холмск

с 09:00 до 17:00

-переулок Ушакова 2, 4, 6

-улица А. Матросова 1А, 1

-улица Деповская 37, 39, 43

-улица Лесозаводская 37

-улица Сигнальная 6

-улица Советская 109, 111, 113, 114, 116Г, 116В, 116Б, 118А, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136Б, 136, 146

-улица Чехова 68А, 76, 94, 103, 107, 109

насосная «Районная»; Котельная МУП "Тепло";

с 09:00 до 12:00

г. Холмск:

-улица Комсомольская 5, 6, 7, 9А

-улица Пионерская 8, 10

-улица Победы 2, 2, 4

с 13:30 до 16:30

-улица Московскаяя 5

-улица Победы 10, 10, 12А, 12, 12Б

филиал школы «Надежда»; лицей «Надежда»; спортзал лицея «Надежда».

Тымовский район

с 09:30 до 12:00

село Зональное:

-улица Строительная 5, 6, 8, 10

-улица Центральная 2, 17

-улица Строительная

Газовая котельная.

с 11:00 до 12:00

село Молодежное:

-переулок Строительный 1, 2, 3, 4, 5, 6

ООО "Тепловик" Котельная № 28; Школа; детский сад;

Корсаковский район

с 10:00 до 17:00

село Соловьевка:

-улица Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11/1, 12/1, 12/2, 19

-улица Лесная 37, 37/1, 37/2, 38, 38/1, 38/2, 41

Углегорский район

Аварийно-восстановительные работы на Шахтерская 10.07.2024 с 01:13 до 09:13

пгт Шахтерск:

-улица Кузьменко 1, 2, 4Б

-улица Ленина 2В, 3, 16А, 19

-улица Мира 3А

ГБУЗ Углегорская ЦРБ;

с 13:00 до 17:00

г. Углегорск:

-переулок Баранова 3, 5, 7, 9

-переулок Блюхера 7, 7

-улица Бошняка

-улица Войтинского 1, 1А, 2, 3, 5, 5А, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 20А, 22

-улица Речная 10

Долинский район

с 09:00 до 17:00

Быков:

-улица Большая 23

-улица Краснноармейская 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75, 78, 79, 84, 85, 86

-улица Нагорная 27, 30А

-улица Новая 4, 27

-улица Октябрьская 21, 24

-улица Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 16, 20, 22, 24, 26

-улица Первомайская 14, 16

-улица Речная 4, 5, 7, 9, 11, 13, 18

-улица Садовая 14А, 14, 16, 18, 20, 22

-улица Северная 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 21, 23, 32, 33, 35, 36А, 37, 38, 40, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 45А, 45, 48, 50, 51, 52, 54

-улица Торговая 7, 8, 9

-улица Трудовая 2

-улица Хабаровская 1, 2, 4

-улица Школьная 23

г. Поронайск

с 09:00 до 12:00

-улица Восточная 46

с 13:00 до 17:00

-проспект А. Буюклы 2, 2А, 7, 11, 13, 15, 17

-улица Восточная 1, 5

-улица Криворучко 1, 3А, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19

-улица Луговая 1, 1А, 1Б, 4, 6, 10, 12, 14, 20, 23

-улица Морская 11, 13, 15, 17, 18, 23, 23А, 23Б, 33

-улица Онорская 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 23

-улица Полевая 1, 1, 2, 7, 10, 16А, 17, 18, 21, 23В

Школа №1; КНС-10; Котельная №4;

с 10:00 до 16:00

село Забайкалец:

-улица 70 Лет Октября 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17

-улица Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Школа.

Энергетики уточняют, что в вышеприведенном графике возможны изменения и отмена отключений.

Напомним, в этот же день мэрия Южно-Сахалинска анонсировала ограничения холодного водоснабжения в областном центре с 10.00 до 14.00 в домах, расположенных по проспекту Победы, 81, 100, улице Пограничной, 96, 98, 100; улице Ленина, 266Б, 268А, 286; улице Западной, 80А, 82, 84, 86, 86Г, 88; улице Хлебной, 10; улице Тихой, 119А; а также в частном секторе в районе улица Железнодорожная - проспект Победы – улица Рязанская – улица Томская.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.