Boom metrics

Сахалинские энергетики опубликовали график отключений на 9 июля

Отключения пройдут в областном центре и ряде муниципалитетов
Источник:kp.ru
На Сахалине 9 июля будут отключать свет

На Сахалине 9 июля будут отключать свет

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Южно-Сахалинск

с 10:00 до 18:00

Лиственничное:

-улица Ивана Куропатко 40

-улица Флагманская 1А

Хомутово:

-пр. Мира 425

-улица 1-я Дежнева 1, 3, 11

-улица 2-я Центральная 2А, 2Б, 4

-ул. 4-я Заречная 1, 2, 2А, 2В, 2Г, 2Е, 2Ж, 3, 3А, 4А, 4Ж, 6Ж, 6Г, 6Д, 6А, 8Б, 9, 11, 12В, 14, 19, 21, 24, 24Б, 28

-улица 4-я заречная 16

-улица Ариран 5, 8, 10, 16

-улица Взлетная 50

-улица Дорожная 5, 9, 11

-улица Ленина 591

-ул. Разина 10, 22, 29, 33, 35

с 09:00 до 16:00

Южно-Сахалинск:

-улица Комсомольская 163, 165, 167, 167А, 169

-улица Поповича 28А

-улица Федора Анкудинова (бульвар) 15, 17, 17А, 17Б

Дет.сад: МБДОУ №6 компенсирующего вида.

с 10:00 до 17:00

-СНТ "Металлист" 28, 89

с 10:00 до 17:00

-пер. Школьный 24, 26, 28, 30, 32, 34, 58, 58А, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85/1, 85А, 87, 89, 89А, 91, 91А, 93, 95, 95А

-улица Авиационная 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 67Б

-улица Ленина 440В, 442А, 444, 446А, 456, 495, 503, 503А, 503Б

-улица Набережная 53, 57, 57А, 59

Холмский район

с 09:00 до 16:00

Пятиречье:

-улица Яблочный распадок

Пятиречье:

с 10:00 до 16:00

Яблочное:

-ул. Астраханская 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18

-улица Железнодорожная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

-улица Заводская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

-улица Кирпичная 2, 8, 25, 34А

-улица Комсомольская 6, 11

-улица Красноармейская 2, 4, 9, 11, 13, 19

-улица Пионерская 9, 13

-ул. Победы 11, 13, 15

-улица Речная 13, 26

-улица Сахалинская 8, 10, 12, 20А

-ул. Чехова 8, 11, 13, 14, 16, 20

насосная.

с 13:30 до 16:30

Холмск:

-переулок 8-е Марта 7, 8, 9, 10

-улица Адмирала Макарова 1Б, 4А, 4Б, 6, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Томаринский район

с 09:00 до 17:00

Черемшанка:

-ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18

-ул. Ленина 1, 1А, 2, 2А, 4, 5, 7, 9, 10А, 11, 12, 13, 14, 15

-улица Мира 8, 12, 13

-улица Молодежная 1, 2, 4, 6, 8, 10

д/сад; МУП "Водоканал", котельная; водонасосная;

Тымовский район

с 15:00 до 17:00

пгт Тымовское:

-улица 18 Партсъезда 2, 4, 6, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41

-улица Комсомольская 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12

-улица Октябрьская 80, 82

-улица Торговая 15

-ул. Харитонова 19

Детский сад № 5.;

с 13:00 до 15:00

Тымовское:

-ул. Заречная 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

-улица Зеленая 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38А, 72, 74, 76

-улица Комсомольская 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52

-ул. Октябрьская 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100

-улица Пионерская 13, 17, 33, 33А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 58

-ул. Советская

-улица Торговая 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

-ул. Харитонова 33, 35, 54, 55

-улица Юбилейная 4А, 6А, 8А

Котельная ГБПОУ СПЦ№2;

с 15:00 до 17:00

Тымовское:

-улица Октябрьская 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100

-улица Пионерская 13, 17, 33, 33А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 58

-улица Торговая 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

-улица Юбилейная 4А, 6А, 8А

с 09:00 до 12:00

пгт Тымовское:

-ул. Кировская 48, 50, 50, 56

-улица Пионерская 9, 11, 11, 48, 48А

-улица Торговая 4, 6, 8А, 8, 10А, 10А

Газовая котельная №3;

Корсаковский район

с 10:00 до 15:00

село Озерское:

-улица Центральная 32/2

Долинский район

с 09:00 до 17:00

Старорусское:

-улица Железнодорожная

-улица Остановочная

-улица Центральная

с 11:00 до 13:00

Стародубское:

-улица Вокзальная 1, 2, 3, 5

-улица Заозерная 4, 6, 8, 12А, 12, 14

-улица Комсомольская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 30, 31А

-улица Луговая 1А, 2, 4, 6, 8, 10

-улица Морская 5

-улица Мухина 3, 6, 8

-улица Набережная 20, 23, 24, 25, 25А, 27, 28, 29, 31, 35, 37, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 55

-улица Невельского 1, 5, 6, 7, 8, 10

-улица Советская, 8А, 8, 12, 14, 20А, 20

Котельная; Ретранслятор; Амбулатория Стародубска; АТС; Дет/сад "Дюймовочка";

с 11:00 до 15:00

Стародубское:

-улица Заозерная 2, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22

-улица Зеленая 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

-улица Лобанова 1, 1А, 3А, 3, 4, 5А, 5, 5, 8А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 17

-улица Луговая 12

-улица Мухина 5, 7, 9

-улица Набережная, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19А, 19, 20, 20, 21А, 24, 26, 28

-улица Новая 23

-улица Советская 20А

-улица Флотская 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4А, 5, 5А, 6А, 7, 9

Почта; Школа: МБОУ СОШ;

с 10:00 до 12:00

Насосная

Макаров

с 09:00 до 17:00

-улица 50 лет ВЛКСМ 1, 13, 15

-улица 50 лет Октября 1, 2, 4Б, 7, 9А, 9

-улица Ленина 10

-улица Милютина 3, 7, 9, 11, 13, 26, 28

-улица Сахалинская 8

-улица Северная 30

Котельная №10; ГБУ МДИ;

Поронайский район

Поронайск

с 13:00 до 17:00

-улица Восточная 48, 57, 65, 67, 69, 119А, 119Б

-улица М. Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 25, 27

-улица Шмакова 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17

КНС №4; Следственный комитет;

с 10:00 до 16:00

село Лермонтовка:

-улица Привокзальная 2, 3, 6, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 22, 24

-улица Техническая 7, 7А, 7Б

-улица Трудовая

Смирныховский район

с 10:30 до 14:30

село Онор:

-переулок Рабочий 1, 2

-переулок Сахалинский 9

-переулок Сплавной 6

-переулок Суворовский 3А, 5

-улица Брусничная Б/Н, 1, 1А, 2, 3, 4, 5

-улица Восточная 2, 3, 5

-улица Дорожная 2

-улица Заречная 11А, 13, 17, 18, 35, 45

-улица Зеленая 3, 4, 5, 6

-улица Кутузова Б/Н, 6, 8А, 13, 15, 16, 17, 26

-улица Лесная Б/Н, 6, 9, 11, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 36, 42, 43, 43Б, 48, 54, 57, 57А, 61, 65, 67, 76, 80, 82, 83, 88

-улица Мира Б/Н, 2, 3, 5, 6, 10, 21

-улица Октябрьская 4, 6, 7, 8, 11, 13

-улица Рабочая 3, 8, 9, 10

-улица Советская Б/Н, 4, 9, 12

-улица Студенческая 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

-переулок Подгорный 1, 3, 7, 9, 10, 12, 14

Освещение; метеостанция; поссовет; МЧС; почта; АТС, ОРТЦ

с 09:30 до 16:00

Вахрушев:

-улица Дачная 7, 9, 22

-улица Заречная 1

-улица Луговая 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16

-улица Почтовая 2, 2, 4, 9, 12, 14

-улица Пришахтная 1, 3, 5, 7, 8А, 11, 13, 15, 17, 19

-улица Речная 2, 4, 6

-улица Центральная 4, 6, 9, 11, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 46А, 46, 52, 54/56, 62, 64, 68, 71, 71, 72, 74, 76, 85А, 85, 91, 95, 97, 97А, 97Б, 99А, 101

-улица Школьная 3А, 5, 10, 11, 23, 26

-переулок Клубный 3

Энергетики предупреждают, что в графике возможны изменения и отмена отключений.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.