Премия Рунета-2020
Сахалин
-6°
Boom metrics

На Сахалине 14 ноября запланированы отключения света

Ограничения затронут и областной центр
Источник:kp.ru
На Сахалине 14 ноября будут отключать свет

На Сахалине 14 ноября будут отключать свет

Фото: Иван МАКЕЕВ

ПАО «Сахалинэнерго» опубликовала список адресов плановых отключений, вызванных работой на сетях и подстанциях.

Южно-Сахалинск

С 09:40 до 16:40:

ул. Емельянова 14

С 10:00 до 16:00:

СНТ "Агат", "Аграрник", "Айболит-86", "Вишенка", "Гамма", "Гвоздичка", "Златоглазка", "Картонажник", "Колхида", "Коммунальник", "Кооператор", "Надежда-2", "Общепитовец-1", "Овощевод", "Оптовик", "Росинка", "Рябинка-2", "Серебрянка", "Труженик", "Финансист", "Энтузиаст", "Металлист" 89, "Солнечный"

ул. Брянская, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30

ул. 1905 года 73, 75, 77, 79, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 82-а, 82-б, 82-в, 84-а, 86-а, 86-б, 86-в, 86-г, 86-д, 88-а, 88-б, 88-в, 90-а, 90-б

ул. Крестьянская 5, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 8-а

ул. Лермонтова 110-а, 97, 97/1

ул. Малиновая 1, 5

ул. Маяковского 97, 98, 99

ул. Некрасова 72

ул. Северная 25-а

ул. Сенная 10

Сахалинская областная психиатрическая больница

С 10:00 до 16:00 - Лиственничное:

ул. Ивана Куропатко 40

ул. Флагманская 1а

С 10:00 до 16:00 - Хомутово:

пр. Мира 425

ул. 1-я Дежнева 1, 3, 11

ул. 1-я Октябрьская 81, 81-б, 88, 126, 128, 130, 136, 142, 146, 154, 156, 158, 84

ул. 2-я Центральная 2-а, 2-б, 4

ул. 4-я Заречная 1, 2, 2-а, 2-б, 2-в, 2-г, 2-д, 2-е, 2-ж, 3, 3-а, 3-б, 4-а, 4-б, 4-ж, 6-а, 4-в, 6, 6-б, 6-г, 6-д, 6-ж, 8-б, 9, 11, 12-в, 14, 16, 19, 21, 24, 24-а, 24-б, 28

ул. Ариран 5-а, 7-а, 9, 11, 12-а, 13, 14, 1, 5, 8, 10, 16

ул. Взлетная 12, 20, 26, 40, 42, 50

ул. Дорожная 11, 5, 9

ул. Ленина 591

ул. Разина 16, 25, 27, 37, 10, 22, 29, 33, 35

ул. Солнечная 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 6

ул. Фламинго 27

Район села Весточка

С 10:00 до 14:00:

СНТ "Алгеос", "Алгоритм", "Жемчужина", "Импульс", "Калинка", "Лаванда", "Мебельщик", "Недра", "Пчелка", "Солнышко", "Теплоэнергетик", Урожай", "Эскулап"

Район карьера Известковый

С 10:00 до 14:00:

СНТ "Брусничка", "Витамин", "Ивушка", "Клубничка", "Колосок", "Оптимист", "Полет"

Троицкое, Анивский район

С 10:00 до 17:00:

ул. Буревестник

ул. Гвардейская 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14

ул. Кленовая 1, 3, 5, 14 А, 11 А, 2 А

ул. Крайняя 34 А, 34 Б

ул. Матросова 13, 13 А, 11 А, 9, 7, 13 А,

ул. Молодежная 13, 14, 14 А, 1 Б, 10, 13, 13 А,

ул. Набережная 3, 5

ул. Невельского 2 В, 2 Г

ул. Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

ул. Полевая 2, 4, 6, 8, 10

ул. Садовая 1, 3, 5, 7, 6, 8, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Сиреневая 1, 46, 44, 42, 40, 38, 36, 34, 32, 27, 32 Б, 34 В, 19 Б, 19 Б, 29, 29, 29, 29, 29, 1 А, 3 А, 5 А

ул. Советская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 6, 17, 27, 17, 19, 21, 25, 27

ул. Солнечная 15, 11, 44 Г, 4 Б, 6 Б, 10 Б, 8 Б, 12 Б, 42 Б, 42, 1 Б

ул. Тепличная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16

ул. Цветочная 4, 9

ул. Центральная 42, 42/1, 12 А, 5 Б, 9 А, 9, 9 Б, 75, 71, 73, 71 А, 80, 80 А, 78 А, 78, 76 Б, 76 А, 74 А, 76, 74 Б, 50, 50 А, 50 В, 50 Д, 52, 56, 58, 60 А, 60 Б, 60 В, 62, 62 А, 66, 68, 70 А, 70 Б, 72, 74, 67, 64 А, 67 А, 65 Д, 65 Г, 65 В, 65 А, 65, 65 Б, 63 А, 63, 61, 59, 57 А, 57, 55 А, 55, 53, 51, 49, 47, 45, 43, 41 Д, 41 Е, 56 А, 32, 34, 36, 28, 26, 30 А, 30, 28 Б корпус 1, 28 Б корпус 5, 28 Б корпус 3, 28 Б столовая, 28 Б насосная, 28 Б, 85, 16, 18, 20, 16 А, 79, 79 Б, 81 А, 81 Г, 82, 87 Б, 87 Б, 87/1, 87/2, 42 А, 38, 40, 45/2, 45/1, 33 В, 33, 39 А, 41 Б, 43 Б, 50 Е, 44, 27, 27 А, 27 В, 23, 23, 25, 27, 44 А

ул. Южная

Корсаков

С 09:30 до 15:00:

ул. Невельская 47

ул. Федько

Краснополье, Углегорский район

С 09:00 до 17:00:

ул. Есенина 4, 4, 10

ул. Новая 3

ул. Центральная 3, 10, 6, 8

ул. Черемушки 1

пер. Молодежный 5

пер. Совхозный 6, 7, 1, 4, 5, 3, 8, 2

Поречье, Макаровский район

С 09:00 до 16:00:

ул. Горная 2б, 3, 8, 10, 9, 11, 13, 15

ул. Лесная 19, 17, 15, 13а, 13, 14, 9, 7, 5, 3, 6

ул. Привокзальная 2, 14, 20, 18, 16, 21, 19, 27, 12, 14, 18, 22

ул. Школьная 6а, 6

Смирных

С 09:00 до 12:00:

ул. 8 Марта 25

ул. Ленина 1, 3, 5, 20

С 13:00 до 15:00:

ул. Горького 10, 12

ул. Ленина 18, 20

ул. Пирогова 14

ул. Чехова

С 15:00 до 17:00:

ул. 50 лет ВЛКСМ

ул. Маяковского 18, 19, 20, 21

ул. Чехова

Кошевое, Смирныховский район

С 09:00 до 16:00:

ул. Центральная 4, 6, 12, 15, 19, 23, 29

Арги-Паги, Тымовский район

С 10:00 до 11:00:

ул. Комсомольская

ул. Лесная

ул. Школьная

Энергетики напоминают, что в графике возможны изменения и отмена отключений.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.