Премия Рунета-2020
Сахалин
-3°
Boom metrics

На Сахалине 13 ноября местами будут отключать свет

Ограничения связаны с плановыми работами на сетях и подстанциях
Источник:kp.ru
На Сахалине 13 ноября будут отключать свет

На Сахалине 13 ноября будут отключать свет

Фото: Иван МАКЕЕВ

ПАО «Сахалинэнерго» опубликовала список адресов запланированных отключений.

Южно-Сахалинск

С 10:00 до 16:00 - Лиственничное:

ул. Ивана Куропатко 40

ул. Флагманская 1а

С 10:00 до 16:00 - Хомутово:

пр. Мира 425

ул. 1-я Дежнева 1, 3, 11

ул. 1-я Октябрьская 81, 81-б, 88, 126, 128, 130, 136, 142, 146, 154, 156, 158, 84

ул. 2-я Центральная 2-а, 2-б, 4

ул. 4-я Заречная 2-б, 2-д, 3-б, 4-б, 4-в, 6, 6-б, 24-а, 1, 2, 2-а, 2-в, 2-г, 2-е, 2-ж, 3, 3-а, 4-а, 4-ж, 6-а, 6-г, 6-д, 6-ж, 8-б, 9, 11, 12-в, 14, 16, 19, 21, 24, 24-б, 28

ул. Ариран 5-а, 7-а, 9, 11, 12-а, 13, 14, 1, 5, 8, 10, 16

ул. Взлетная 12, 20, 26, 40, 42

ул. Дорожная 11, 5, 9

ул. Ленина 591

ул. Разина 16, 25, 27, 37, 10, 22, 29, 33, 35

ул. Солнечная 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 6

ул. Фламинго 27

С 10:00 до 16:00:

СНТ "Агат", "Аграрник", "Айболит-86", "Вишенка", "Гамма", "Гвоздичка", "Златоглазка", "Картонажник", "Колхида", "Коммунальник", "Кооператор", "Металлист" 89, "Надежда-2", "Общепитовец-1", "Овощевод", "Оптовик", "Росинка", "Рябинка-2", "Серебрянка", "Солнечный", "Труженик", "Финансист", "Энтузиаст"

ул. 1905 года 73, 75, 77, 79, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 100, 101, 82-а, 82-б, 82-в, 84-а, 86-а, 86-б, 86-в, 86-г, 86-д, 88-а, 88-б, 88-в, 90-а, 90-б

ул. Крестьянская 5, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 8-а

ул. Лермонтова 110-а, 97, 97/1

ул. Малиновая 1, 5

ул. Маяковского 97, 98, 99

ул. Некрасова 72

ул. Северная 25-а

ул. Сенная 10

Сахалинская областная психиатрическая больница

С 13:00 до 19:00 - Ново-Александровск:

пер. Железнодорожный 12, 14, 15-а, 15-а, 16, 17, 18, 18-а, 20, 15-а, 25, 20-а

ул. 2-я Красносельская 18, 26, 12, 12-а, 14, 14-б, 16, 16-а, 18-а, 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 24-а, 28-а, 28-б

ул. 30 лет Победы 20, 22, 30, 32, 9, 11, 13, 15

ГБУЗ "Городская поликлиника №6", корп.1

детсад №31 "Аистенок

район села Весточка

С 10:00 до 14:00:

СНТ "Алгеос", "Алгоритм", "Жемчужина", "Импульс", "Калинка", "Лаванда", "Мебельщик", "Недра", "Пчелка", "Солнышко", "Теплоэнергетик", "Урожай", "Эскулап"

район карьера Известковый:

СНТ "Брусничка", "Витамин", "Ивушка", "Клубничка", "Колосок", "Оптимист", "Полет"

Раздольное, Корсаковский район

С 09:00 до 16:00:

ул. Окружная 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14

ул. Школьная 15, 17, 19

Холмск

С 09:00 до 12:00:

ул. Советская 102, 104, 108, 108-А

детсад "Аленушка"

С 13:20 до 16:30:

ул. Советская 93-А, 93

детская поликлиника

Костромское, Холмский район

С 09:00 до 17:00:

ул. Зеленая 3, 4, 5, 6

ул. Новая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

ул. Огородная 3, 9, 4, 4-А, 9

ул. Озерная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

ул. Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 6

ул. Речная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

ул. Холмская 39, 27

ул. Центральная 2, 31, 33, 5, 8, 10-А, 13, 19, 20, 29, 30, 35, 36

ул. Школьная 5

Ильинское, Томаринский район

С 10:00 до 12:00:

пер. Батарейный 4

ул. Ворошилова 6, 12

ул. Гвардейская

ул. Жданова 5, 7

ул. Красноармейская 2, 5, 15, 25, 26, 34

ул. Лесная

ул. Набережная

ул. Советская 165, 81, 85, 87

ул. Чкалова 2

ул. Школьная

С 10:00 до 15:00:

ул. Сибирская

ул. Советская

Кировское, Тымовский район

С 16:00 до 18:00:

пер. Мичуринский

ул. Бутакова 1, 2

ул. Восточная 3, 4, 5, 8

ул. Киевская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14

ул. Мичуринская 1, 2

ул. Молодежная 5, 7, 1, 2, 3

ул. Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

ул. Октябрьская 2, 4А, 6, 8, 2, 1, 5, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ул. Первомайская 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

ул. Подгорная 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 9, 11, 13, 15, 17, 3, 5, 10

ул. Почтовая 16, 12, 14, 2, 14, 17, 10

ул. Центральная 69, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 72, 82А, 82Б, 84, 88, 90, 92, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 79, 81, 55, 57, 59, 61, 65

ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

котельные №10, №32

школа

детсад

дом инвалидов (спальный корпус)

Арги-Паги, Тымовский район

С 09:00 до 10:00:

ул. Комсомольская

ул. Лесная

ул. Школьная

Тельновское, Углегорский район

С 10:00 до 17:00:

ул. Набережная 5

ул. Первомайская 32

ул. Советская 125

Шахтерск

С 09:00 до 17:00:

ул. Интернациональная 5, 3, 10, 7, 17, 2, 4, 9, 13, 6, 8, 12, 14, 15, 19, 15, 18

ул. Коммунистическая 3-А, 9, 5, 7

ул. Ленина 10, 6-А, 12

ул. Октябрьская 7, 13, 6-А, 9-А, 3-А

Макаров

С 15:00 до 16:00:

ул. 50 лет Октября 16, 20, 18, 25, 26, 28

ул. Ленинградская 5, 3, 1, 2

ул. Милютина 16а, 4, 4А, 4Б, 6, 19а, 19а, 20, 16, 16А, 20, 22, 2

ул. Хабаровская 11а, 11, 16а, 13, 13а, 25, 16, 14, 20

ул. Школьная 4, 6

детсад №1

школа №1

интернат "Огонек"

ЦРБ

котельная №3

Восточное, Макаровский район

С 09:00 до 16:00:

ул. Вокзальная 2, 2А, 3, 6, 8, 1а, 3, 5, 7

ул. Железнодорожная 3, 4, 5

ул. Заречная 3, 5, 7, 9

ул. Набережная 6, 6б, 6а, 1, 3, 4, 5, 8, 10, 18, 19, 21, 25, 30, 31, 33, 36, 37, 44, 55, 57, 3, 5, 7, 9, 13, 15

ул. Новая 3, 5, 7, 9, 11, 13

ул. Привокзальная 1, 1А, 5А, 8, 12, 10, 12, 16

ул. Речная 4, 5, 7, 8, 9, 10

Восток, Поронайский район

С 09:00 до 16:30:

ул. Заводская 1, 2, 3, 5, 7, 11

ул. Первомайская 2, 3

ул. Строительная 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7

ул. Шоссейная 2, 4, 5, 6, 10, 14, 16, 18, 20

C 09:00 до 16:00:

ул. Вокзальная 2, 2А, 3, 6, 8, 1а, 3, 5, 7

ул. Железнодорожная 3, 4, 5

ул. Заречная 3, 5, 7, 9

ул. Набережная 6, 6б, 6а, 1, 3, 4, 5, 8, 10, 18, 19, 21, 25, 30, 31, 33, 36, 37, 44, 55, 57, 3, 5, 7, 9, 13, 15

ул. Новая 3, 5, 7, 9, 11, 13

ул. Привокзальная 1, 1А, 5А, 8, 12, 10, 12, 16

ул. Речная 4, 5, 7, 8, 9, 10

Энергетики напоминают, что в графике возможны изменения и отмена отключений.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.