Премия Рунета-2020
Сахалин
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество7 сентября 2023 4:26

Не паниковать и не пугаться звуков выстрелов просят жителей и гостей Корсаковского района

8 сентября на территории села Третья Падь запланированы военные учения
На территории села Третья Падь запланированы военные учения. Фото: правительство Сахалинской области

На территории села Третья Падь запланированы военные учения. Фото: правительство Сахалинской области

Не паниковать и не пугаться звуков выстрелов просят жителей и гостей Корсаковского района. Завтра, 8 сентября на территории села Третья Падь запланированы военные учения на тему «Бой в населённом пункте».

Местных жителей предупредили, что начнётся тренировка в 9 часов утра, а в 13:50 условный противник должен быть побеждён.

Для того, чтобы качественно провести военные сборы, планируется использовать холостые боеприпасы. В районе также могут быть слышны громкие звуки хлопков и разрывов.

Слушайте региональные новости на радио «Комсомольская правда» – Сахалин» (частота 87,5 ФМ) каждые полчаса с 7:30 до 19:30 включительно.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.