Премия Рунета-2020
Сахалин
+8°
Boom metrics

Горячая линия по организации ярмарок проходит в Южно-Сахалинске

Специалисты мэрии ведут консультации по вопросам получения муниципальной услуги по выдаче разрешений
Горячая линия по организации ярмарок проходит в Южно-Сахалинске

Горячая линия по организации ярмарок проходит в Южно-Сахалинске

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Горячая линия по организации ярмарок проходит в эти минуты в Южно-Сахалинске. Горожане могут получить ответы на вопросы, связанные с организацией делового события года. Специалисты мэрии ведут консультации по вопросам получения муниципальной услуги по выдаче разрешений на организацию ярмарок.

Работа «горячей линии» завершится в 13 часов. Чтобы задать интересующий вопрос специалистам департамента продресурсов, нужно звонить по телефону 300-737 (добавочный 3). Кроме того, в рабочие дни с 9 и до 17 часов можно подтвердить свою учетную запись на «Госуслугах».

Слушайте региональные новости на радио «Комсомольская правда» – Сахалин» (частота 87,5 ФМ) каждые полчаса с 7:30 до 19:30 включительно.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.