Премия Рунета-2020
Сахалин
-1°
Boom metrics

Восемь человек эвакуировали из дома в Южно-Сахалинске

Пожар произошёл в Новоалександровске, на улице Науки
Прибывший расчёт спасателей обнаружил горящий электрический щиток. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области

Прибывший расчёт спасателей обнаружил горящий электрический щиток. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области

Восемь человек эвакуировали из дома в Южно-Сахалинске из-за сильного задымления. Пожар произошёл поздним вечером в минувшую субботу в Новоалександровске, на улице Науки, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

— Прибывший расчёт спасателей обнаружил горящий электрический щиток на 4-м этаже дома. Подъезд был сильно задымлён, жильцов пришлось вывести на улицу. Огонь локализовали и полностью потушили уже в 11-м часу вечера, — рассказали в ведомстве.

В операции участвовали девять сотрудников и две единицы техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Слушайте региональные новости на радио «Комсомольская правда» – Сахалин» (частота 87,5 ФМ) каждые полчаса с 7:30 до 19:30 включительно.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.