Премия Рунета-2020
Сахалин
0°
Boom metrics
НовостиОбщество7 марта 2023 7:02

Железнодорожники подарили женщинам цветы и концертную программу

Сотрудники АО «ПКС» поздравили женщин с главным весенним праздником – 8 Марта!
Железнодорожники подарили женщинам цветы и концертную программу. Фото: «Пассажирская компания «Сахалин»

Железнодорожники подарили женщинам цветы и концертную программу. Фото: «Пассажирская компания «Сахалин»

Железнодорожники подарили женщинам цветы и концертную программу. С 7 утра пассажиров пригородных поездов из Поронайска, Томари, Корсакова, Дальнего встретили самые красивые тюльпаны, пожелания счастья, любви. В благодарность сахалинки сделали памятные фотографии.

Но на этом сюрпризы не закончились, дневную концертную программу подарили приглашенные артисты - ансамбль современной народной песни «Русский терем». Прозвучали известные народные песни в современной обработке, а танцоры вышли с хореографическими номерами. Яркое выступление ребят запомнится надолго. Пассажиры подпевали, танцевали, снимали видео на телефоны.

- Это был настоящий подарок на 8 марта и концерт замечательный и весенние цветы, спасибо Вам, что поднимаете настроение, все очень здорово, - поделилась одна из пассажирок.

Частичку добра и хорошего настроения традиционно подарило АО «Пассажирская компания «Сахалин».

Слушайте региональные новости на радио «Комсомольская правда» – Сахалин» (частота 87,5 ФМ) каждые полчаса с 7:30 до 19:30 включительно.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-665-03-20

Почта: kp.sahalin@phkp.ru

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники;

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.