Премия Рунета-2020
Сахалин
+9°
Boom metrics
НовостиПолитика26 ноября 2022 1:20

Валерий Лимаренко поговорил с женами многодетных сахалинцев, которых вернули из зоны СВО

Глава региона напомнил о создании рабочей группы по решению проблем мобилизованных
Губернатор сахалинской области Валерий Лимаренко пообщался с женами многодетных сахалинцев. Фото регионального правительства

Губернатор сахалинской области Валерий Лимаренко пообщался с женами многодетных сахалинцев. Фото регионального правительства

Валерий Лимаренко пообщался с женами многодетных сахалинцев, которых вернули домой из зоны СВО. Поговорили в здании областного правительства. Об этом рассказали региональные власти.

— Считаю справедливым, что многодетные отцы теперь могут заботиться о своих семьях, быть рядом со своими женами и детьми, трудиться на благо региона. Эти гарантии им предоставило решение генштаба об отсрочке, а мы добились того, чтобы оно распространялось и на тех, кто уже был призван в рамках частичной мобилизации. В это воскресенье мы будем отмечать День матери – один из самых добрых и светлых праздников. В связи с этим от всей души желаю вам и вашим семьям счастья и крепкого здоровья, — заключил глава региона.

Вместе с тем губернатор вспомнил и о создании рабочей группы по решению вопросов мобилизованных сахалинцев и курильчан, которая появится по инициативе жен призванных бойцов. Скоро состоится первое заседание.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Вконтакте;

- Одноклассники.