Участники конкурса "Учитель года - 2022"
Фото: Наталья ВОЛОДИНА
За звание лучшего педагога в нынешнем году будут бороться 11 человек. Среди конкурсантов четыре воспитателя, пять учителей, педагог дополнительного образования и преподаватель хоровых дисциплин из Долинска, Быкова, Стародубского, Покровки и Сокола. В этом году в борьбу за звание лучшего вступили мужчины - Евгений Никифоров, учитель математики школы №2 г. Долинска, и Алексей Галкин, учитель истории и обществознания Стародубской школы.
Старт конкурсу дала директор управления образования, культуры, физической культуры и спорта и молодежной политики Галина Белякова. Приветствуя участников, она отметила, что им предстоит представлять не только себя, но и свою организацию, систему ее работы.
- Мы желаем вам удачи, новых творческих замыслов, верных друзей, любви, внимания и заботы ваших близких. Будьте всегда успешными во всем, - сказала Галина Белякова.
Визитная карточка учителя изобразительного искусства Анны Дымковой
Фото: Наталья ВОЛОДИНА
Традиционно оценивать педагогов будут два квалифицированных жюри - большое и предметное. Свою работу они начали с оценки визитных карточек участников конкурса «Учителя года – 2022». Его истоги будут подведены 4 марта.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
WhatsApp: +7 900-434-15-15
Почта: sakh.kp@gmail.com
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:
- Instagram;
- Вконтакте;
- Facebook.