Премия Рунета-2020
Сахалин
0°
Boom metrics
НовостиОбщество3 декабря 2021 7:20

В Холмске стартовал конкурс дизайн-проектов «Новогоднее окно»

Победителей ждут призы
В Холмске стартовал конкурс дизайн-проектов «Новогоднее окно»

В Холмске стартовал конкурс дизайн-проектов «Новогоднее окно»

Фото: Марина СОРОКИНА

«Создадим зимнюю сказку своими руками!» - под таким девизом в Холмском районе с 1 по 29 декабря проходит седьмой по счету конкурс дизайн-проектов «Новогоднее окно». Его бессменным организатором является Центральный дом культуры.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно задекорировать большую часть окна украшениями из бумаги. Также разрешается световое оформление, использование новогодних атрибутов, штор. Подготовленное к празднику окно необходимо сфотографировать и прислать снимок вместе с заявкой на электронный адрес: oknakholmsk@mail.ru, или принести в кабинет №3 ЦДК (Холмск, улица Морская, д.14). Телефон/факс: 8(42433) 2-10-72.

От каждого участника принимается одна работа. Она может быть индивидуальной либо коллективной. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес и точное расположение окна. Заявки принимаются до 29 декабря.

По традиции имена победителей будут объявлены 7 января следующего года. Лучшие композиции будут отмечены дипломами и призами на празднике «Время чудес». Начало в 13.30.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В TELEGRAM

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.