Премия Рунета-2020
Сахалин
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество22 сентября 2021 23:10

Дорожная обстановка в Южно-Сахалинске: главное на 23 сентября

Источник:kp.ru
Южно-Сахалинск

Южно-Сахалинск

Фото: Из материалов пресс-службы

В областном центре проезд осуществляется по всем дорогам за исключением тех, где ведутся работы в рамках капитального ремонта, сообщает пресс-служба мэрии. По информации муниципального предприятия «Электросервис», городские светофоры работают в штатном режиме, сбоев в их работе не зафиксировано.

На время капитального ремонта для сквозного проезда закрыты: улица Бумажная от улицы Крюкова до улицы Ленина, улица Украинская от моста через реку Красносельская до пересечения с улицей Долинской.

Также остается закрыта улица Комсомольская на участке от моста через ручей Пригородный до улицы Емельянова. В связи с чем скорректирована схема движения на перекрестке улиц Комсомольской и Пограничной: при движении на восток по улице Пограничной теперь допускается правый поворот на улицу Горького в южном направлении с двух полос. Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов, следовать указаниям дорожных знаков.

Продолжаются ремонтные работы на улице Ленина в районе Пенсионного фонда, а также на другом участке этой трассы в районе «Сити молла», но сквозной проезд в обоих случаях обеспечен. Кроме того, с 25 сентября до 1 ноября для движения будет закрыт перекресток улиц Емельянова и Комсомольской. Здесь силами подрядной организации будут проводиться ремонтные работы в рамках капитального ремонта Комсомольской.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.