Премия Рунета-2020
Сахалин
+2°
Boom metrics

Спасались от жары: плескавшиеся в озере медвежата умилили жителей Сахалина

Косолапые устроили водные процедуры недалеко от городской свалки
Молодые хищники устроили во время заплыва шуточный поединок

Молодые хищники устроили во время заплыва шуточный поединок

От экстремальной жары спасаются в водоемах не только люди, но и животные. Очевидцы заметили двух медвежат, которые, словно дети, плескались в озере Надежды на юге Сахалина. Косолапые беззаботно играли в воде и даже не заметили, что их снимают на телефон восхищенные зрители, сообщает ИА «КП-Сахалин».

По словам очевидца, водные процедуры медведей происходили вблизи городской свалки. Видимо, косолапые поселились неподалеку места складирования отходов, где находят себе пропитание.

– Едем мы себе едем, а тут медведи в озере купаются. Обалдеть, ничего себе они придуриваются! Я так близко их первый раз вижу. Издалека подумал, морж что ли, – прокомментировал увиденное автор ролика.

Тем временем молодые хищники устроили во время заплыва шуточный поединок, в котором отрабатывали навыки, необходимые для взрослой жизни. Зрелище получилось максимально милым и смогло бы покорить сердца строгого жюри по синхронному плаванию на Олимпийских играх. К сожалению, среди животных такие состязания не проводятся.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.