Премия Рунета-2020
Сахалин
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество8 июля 2021 20:00

Гороскоп на 9 июля: тайные знаки Овнов, знакомства Дев и денежные сюрпризы у Рыб

ИА «КП-Сахалин» представляет астропрогноз на пятницу
Карикатура

Карикатура

Фото: Архив "КП"

Сегодняшний день обещает быть ярким и интересным. Звезды советуют больше гулять и не загружать себя делами – работа не убежит, а активный отдых пойдет на пользу. Осадки на романтическом небосклоне закончатся – мы можем помириться с любимыми людьми, и отношения станут гораздо теплее. «КП-Сахалин» представляет астропрогноз на 8 июля.

ОВЕН

Овны, сегодня вы склонны к мистике и везде видите тайные знаки и подсказки. Звезды советуют не увлекаться суевериями – у всех загадок есть свое объяснение. Вечером постарайтесь найти время для творческой деятельности – результат удивит и вас, и ваших партнеров. Главное, чтобы об успехе не узнали завистливые знакомые.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, звезды предсказали улучшения в финансовой сфере – но это не значит, что представители знака смогут побыть транжирами и приобрести вещи, о которых мечтали. Но вы можете отложить часть средств на организацию развлекательных мероприятий. Домочадцы нуждаются в отдыхе – с вас культурная программа и вкусные подарки.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, учитесь сдерживать эмоции – звезды предсказали конфликтный день, и многое будет зависеть от вас. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации агрессивных и скандальных знакомых. Послеобеденное время подходит для общения с детьми – наследники забудут о капризах, и вечер пройдет в тихой и мирной атмосфере.

РАК

Раки, многие представители вашего знака ставят перед собой невыполнимые задачи – неужели вы стали всесильными и решили разобраться с проблемами за один день? Звезды советуют распределить дела по степени важности – это поможет избежать ошибок. Если сомневаетесь в себе, обратитесь за поддержкой к друзьям – приятели не откажут.

ЛЕВ

Львы, звезды предсказали удивительный день – такое ощущение, что вам покровительствует добрый волшебник. Возможно, так и есть, но не спугните удачу и будьте осторожны. Не делитесь планами и не рассказывайте об успехах. Если возникнет желание выговориться, дождитесь наступления вечера – к вам могут нагрянуть приятные гости.

ДЕВА

Девы, постарайтесь отвлечься от накопившихся проблем с помощью прогулок или путешествий. Смена обстановки повлияет и на самочувствие, и на настроение – вы ощутите небывалую бодрость и подъем. Главное, не пропустить сегодняшний визит Купидона – после обеда ожидаются интересные знакомства и приятные встречи.

ВЕСЫ

Весы, звезды сулят насыщенный день. Старайтесь спокойнее реагировать на нестандартные ситуации и не нервничайте из-за того, что вам приходится менять планы. Сегодняшним вечером возможны небольшие осадки на романтическом небосклоне. Половинка нуждается в заботе, но не знает, как об этом сказать – придется побыть ясновидцами.

СКОРПИОН

Скорпионы, не беритесь за важные дела, если вы не до конца уверены в результате. В случае сомнений обращайтесь за помощью к надежным специалистам и влиятельным знакомым – поддержка будет нелишней. Личная жизнь порадует переменами и приятными сюрпризами – сегодняшний день переполнен романтикой.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, эти сутки подходят для культурного отдыха. Купите билеты на концерт любимого исполнителя или сходите на выставку. И не стесняйтесь афишировать свои таланты – сегодня у вас будет шанс прославиться и найти солидных покровителей. Вечером звезды советуют побыть дома м уделите внимание детям и пожилым родственникам.

КОЗЕРОГ

Козероги, посвятите сегодняшний день работе над собой. Повысьте самооценку с помощью процедур, направленных на улучшение внешности. Ну а потом займитесь восстановлением душевного равновесия – вашими помощниками станут прогулки и медитации на свежем воздухе. Можете собрать компанию друзей – вместе веселее.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, звезды обещают неплохой день. Но избегайте контактов с несдержанными и вспыльчивыми людьми – вы и не заметите, как эти нервные ребята испортят вам настроение. Сегодняшним вечером найдите время для решения бытовых вопросов. Наведите порядок в квартире и побалуйте своих любимых домочадцев вкусным ужином.

РЫБЫ

Рыбы, сегодняшний день можно назвать днем денежных сюрпризов. Звезды говорят, что вы можете получить помощь с неожиданной стороны. Не обойдется и без приятных финансовых подарков от фортуны – кто-то найдет купюру, а кто-то порадуется возврату долга. На личном фронте затишье – увы, но у Купидона совершенно нет времени.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.