Премия Рунета-2020
Сахалин
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество18 июня 2021 5:44

Летнее солнцестояние-2021: астролог предсказала три дня мощной энергии и силы

Сахалинцам рекомендовали в самый длинный день в году раздать долги и уехать на море
Жизненная энергия будет бить ключом на протяжении трех дней

Жизненная энергия будет бить ключом на протяжении трех дней

Самый длинный день в году принесет жителям Сахалинской области поток мощной внутренней силы. Жизненная энергия будет бить ключом на протяжении трех дней. Солнечный пик наступит 21 июня в 14:24 по местному времени, сообщает западный астролог Наталья Анисимова.

Как стало известно ИА «КП-Сахалин», жителей ждет настоящий «саркальный праздник» – этот день считается символом победы света над тьмой. Островитян ждет самый длинный день и самая короткая ночь в году.

– 21-23 июня – дни осознания, энергии, внутренней силы! Многое может проявиться, и мы можем исцелиться. Одновременно это и первый градус Рака – символ рода. Тот момент, когда стоит вспомнить о наших корнях. Просите у предков благословения, силы, помощи справиться с ситуацией и здоровья. В день летнего солнцестояния стихии обретают мощный заряд. Рекомендуется его встретить на природе, желательно у водоема. Огонь и вода обладают особой магией и помогут вам с душевными недугами, – отметила Наталья Анисимова.

В этот день можно печь блины – символ Солнца. 21 июня действуют ритуалы праздника Ивана Купала. Так, можно собрать букет из 12 растений и повесить его над порогом. По словам западного астролога, он будет оберегать дом, даст энергию, силу и ясность.

– Перед солнцестоянием призываю раздавать долги, расхламлять пространство, очищать тело, разруливать проблемы в отношениях, – обратилась к подписчикам в Instagram Наталья Анисимова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Пыль будет оседать пару недель»: астролог рассказала о последствиях солнечного затмения

Солнечное затмение 10 июня 2021: астролог рассказала, чью судьбу изменит природное явление

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.