Премия Рунета-2020
Сахалин
+8°
Boom metrics
Происшествия21 сентября 2021 3:00

Погода на 22 сентября в Сахалинской области: затяжной дождь и туман

«КП-Сахалин» выяснило, что следует ждать от погоды в середине рабочей недели
В Сахалинской области ожидается преимущественно пасмурная погода

В Сахалинской области ожидается преимущественно пасмурная погода

Фото: Герман ВОЛКОВ

В среду, 22 сентября, в Сахалинской области ожидается преимущественно пасмурная погода. В некоторых районах похолодает на 3-6°С и пройдут затяжные дожди. Подробнее о погоде в середине рабочей недели – в материале ИА «КП-Сахалин».

СЕВЕР

В северных районах области, по данным портала RP5, будет ясно. Дневная температура – от +7°С до +12°С. Ветер слабый, 3-5 м/c. В ночные часы термометры покажут +5°С.

ЦЕНТР

В центральной части острова синоптики обещают небольшой дождь. За окном будет преимущественно облачно, температура воздуха – от +11°С до +14°С. Штиль. В ночные часы похолодает до +7°С.

ЮГ

На юге Сахалина будет дождь (2,5 мм за 1 час). Максимальная температура днем – +16°С, ночью – +12°С. Ветер умеренный, 7-8 м/c с порывами до 12 м/с. Вероятно возникновение туманов.

КУРИЛЬСКИЕ ОСТРОВА

В северной части Курил вероятны осадки. Температура в светлое время суток – от +9°С до +11°С, в темное – от +5°С до +7°С. Ветер от умеренного до сильного, 6-12 м/c.

На Южных Курилах с утра прогнозируется небольшой дождь и туман. После полудня осадков не ожидается. Ветер сильный, 10-13 м/c. Температура на сутки – от +15°С до +19°С.

ЮЖНО-САХАЛИНСК

В Южно-Сахалинске 22 сентября будет дождь, воздух прогреется максимум до +16°С. Ветер от слабого до умеренного, 3-8 м/c. Ночью термометры опустятся до +12°С. Кроме того существует сильная вероятность тумана.