Премия Рунета-2020
Сахалин
+1°
Boom metrics
Общество16 сентября 2021 8:30

В эфире радио «КП-Сахалин» 17 сентября: сахалинская библиоярмарка, «живой» вокал и «Время происшествий»

Включайте радио на частоте 87,5 FM или смотрите прямую трансляцию на YouTube
Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909

Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909

Фото: ИА «КП-Сахалин»

Каждый будний день с 8 до 11 утра ведущие радио «КП-Сахалин» Павел Панченко и Александр Туболец в программе «Это – Сахалин!» рассказывают о главных событиях дня и обсуждают с гостями и слушателями актуальные темы. XI областную библиоярмарку «САХалинский АРбат» – обсудим с сотрудниками областной универсальной научной библиотеки Ольгой Маркеловой и Ириной Шаляевой. Об электронной музыке и тематической вечеринке «Сквот» в арт-резиденции «Маяк» поговорим с сотрудниками арт-пространства. В рамках «Музыкальной пятницы» послушаем «живой» вокал сахалинского дуэта Кристины и Святослава Булатовых. В программе «Крайм Тайм – время происшествий» поднимем тему подготовки к отопительному сезону. Завершит эфир программа «Вечерняя кукса» и ее ведущие Иван Никашин и Яков Морозов.

Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909.

9:00 – Яркое книжное событие осени – XI областную библиоярмарку «САХалинский АРбат» – обсудим с сотрудниками областной универсальной научной библиотеки Ольгой Маркеловой и Ириной Шаляевой. Узнаем все подробности предстоящей ярмарки, расспросим о творческих площадках «Арбата», уточним, какой квест ожидает гостей ярмарки.

9:30 – Об электронной музыке и тематической вечеринке «Сквот» в арт-резиденции «Маяк» поговорим с лидером музыкального сообщества G42, резидентом арт-кластера Максимом Баевым и специалистом резиденции Элизаветой Чаровой.

10:30 – «Музыкальная пятница». Сахалинский вокальный дуэт Кристины и Святослава Булатовых поделится творческими планами и порадует «живым» вокалом.

18:00 – «Крайм Тайм – время происшествий». Ведущие программы Герман Волков и Александр Туболец поговорят с экспертами о предстоящем отопительном сезоне, выявленных нарушениях, обеспечении сахалинцев дровами и углем и готовности муниципалитетов подключать к теплу многоквартирные дома.

19:00 – «Вечерняя кукса» и ее ведущие Иван Никашин и Яков Морозов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.