Премия Рунета-2020
Сахалин
+4°
Boom metrics
Общество15 сентября 2021 8:30

В эфире радио «КП-Сахалин» 16 сентября: авторское кино, потребительский рынок Южно-Сахалинска и «Доступная рыба»

Включайте радио на частоте 87,5 FM или смотрите прямую трансляцию на YouTube
Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909

Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909

Фото: ИА «КП-Сахалин»

Каждый будний день с 8 до 11 утра ведущие радио «КП-Сахалин» Павел Панченко и Александр Туболец в программе «Это – Сахалин!» рассказывают о главных событиях дня и обсуждают с гостями и слушателями актуальные темы. Об авторском кино под открытым небом поговорим с начальником отдела маркетинга спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» Юлией Сухаревой. Развитие потребительского рынка Южно-Сахалинска, его наполнение и возможности обсудим с руководителем департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка областного центра Риммой Кузенковой. О предварительных итогах путины спросим у руководителя агентства по рыболовству Сахалинской области Ивана Радченко. Завершит эфир программа «Вечерняя кукса» и ее ведущие Иван Никашин и Яков Морозов.

Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909.

9:00 – О кино под открытым небом поговорим с начальником отдела маркетинга и специалистом спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» Юлией Сухаревой и Анастасией Иваничкиной. Узнаем, когда и при каких условиях состоится показ авторских кинокартин, спросим, когда приходить смотреть мультфильмы, уточним, как проходит голосование за наименование горнолыжной трассы на горе Красная.

10:00 – Развитие потребительского рынка Южно-Сахалинска, его наполнение и возможности обсудим с руководителем департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка областного центра Риммой Кузенковой. Поговорим о социальных магазинах, бытовом обслуживании и поддержке муниципалитета.

10:30 – О предварительных итогах путины спросим у руководителя агентства по рыболовству Сахалинской области Ивана Радченко. Подробно поговорим о проекте «Доступная рыба», уточним сроки, цены и возможности рыбопромышленников региона.

19:00 – «Вечерняя кукса» и ее ведущие Иван Никашин и Яков Морозов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.