Премия Рунета-2020
Сахалин
+3°
Boom metrics
Общество6 сентября 2021 8:30

В эфире радио «КП-Сахалин» 7 сентября: «Умный город», «Экспертный клуб» и «Вечерняя кукса»

Включайте радио на частоте 87,5 FM или смотрите прямую трансляцию на YouTube
Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909

Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909

Фото: ИА «КП-Сахалин»

Каждый будний день с 8 до 11 утра ведущие радио «КП-Сахалин» Павел Панченко и Александр Туболец в программе «Это – Сахалин!» рассказывают о главных событиях дня и обсуждают с гостями и слушателями актуальные темы. О соглашениях, подписанных на ФЭФ поговорим с замминистра цифрового и технологического развития Сахалинской области Евгением Гетцем. Ведущие «Сахалинского экспертного клуба» Иван Никашин и Кирилл Кобяков накануне выборов в Госдуму РФ обсудят с участниками эфира последние данные социологии и сделают прогнозы. Завершит эфир шоу «Вечерняя кукса».

Задать свои вопросы гостям вы можете на наш эфирный WhatsApp: 8-914-74-15-909.

8:00 – Утренняя программа «Это – Сахалин!». Ведущие Павел Панченко и Александр Туболец расскажут о главных событиях дня и обсудят актуальные темы.

9:00 – О соглашениях, подписанных на ФЭФ поговорим с замминистра цифрового и технологического развития Сахалинской области Евгением Гетцем. Спросим о развитии системы «Умный город», узнаем о возможностях цифровых сервисов для сахалинцев.

10:00 – «Сахалинский экспертный клуб». Ведущие заседания, журналисты Иван Никашин и Кирилл Кобяков накануне выборов в Госдуму РФ обсудят с участниками эфира последние данные социологии и сделают прогнозы. Приглашенные эксперты: председатель Общественной палаты Сахалинской области, руководитель центра общественного наблюдения за выборами Владимир Иконников, политический эксперт Влас Копейкин, политолог Сергей Макаров и глава регионального исполкома ОНФ Алексей Казанцев.

19:00 – «Вечерняя кукса» и ее ведущие Иван Никашин и Яков Морозов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.