Премия Рунета-2020
Сахалин
+2°
Boom metrics
Общество8 июля 2021 8:00

В эфире радио «КП-Сахалин» 9 июля: семейная суббота на «Горном воздухе», электросамокаты и музыкальная пятница

Включайте радио на частоте 87,5 FM или смотрите прямую трансляцию на YouTube
Радиоведущие Павел Панченко и Евгений Кузовков

Радиоведущие Павел Панченко и Евгений Кузовков

Фото: ИА «КП-Сахалин»

Каждый будний день с 8 до 11 утра ведущие радио «КП-Сахалин» Евгений Кузовков и Павел Панченко в программе «Это – Сахалин!» рассказывают о главных событиях дня и обсуждают с гостями и слушателями актуальные темы. Подробности акции «Великое чудо – семья» узнаем у представителей СТК «Горный воздух», поговорим о городском прокате электрических самокатов и велосипедов с Олегом Гортовановым, развитие кинематографа на островах обсудим с фильммейкером Денисом Хашбой и насладимся живым вокалом автора-исполнителя Татьяны Левкиной.

9:00 – О семейном субботнем вечере поговорим с представителями СТК «Горный воздух» менеджером Дмитрием Апрускиным и начальником отдела маркетинга Юлией Сухаревой. Узнаем подробности акции «Великое чудо – семья» и уточним, что комплекс может предложить горожанам в июле.

9:30 – Городской прокат электросамокатов и электровелосипедов обсудим с директором Центра молодежных инициатив Южно-Сахалинска Олегом Гортовановым. Подробнее поговорим о льготах, изменениях и востребованности услуги.

10:00 – Сахалинский фотограф и фильммейкер Денис Хашба расскажет о съемках боевика на острове. Увидим кадры будущего фильма, обсудим глобальное развитие кинематографа в регионе.

10:30 – Музыкальная пятница. Сахалинский автор-исполнитель Татьяна Левкина (творческий псевдоним A-TAYA) порадует живым вокалом и расскажет о творческих планах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.