Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
Что происходит25 марта 2024 8:40

Чудом попала на балкон первого этажа: в Приморье 2-летняя девочка выпала с окна многоэтажки

Во Владивостоке 2-летняя девочка упала с третьего этажа жилого дома
Фото: safonkavdk

Фото: safonkavdk

Во Владивостоке на Никифорова, 10, упал ребенок на крышу балкона первого этажа, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

Причина, по которой возникло происшествие, не установлена. Вероятно, за малышом не уследили, и он оперся на москитную сетку, после чего оказался на балконе первого этаже. Свет на события пролили в региональной прокуратуре.

«Предварительно установлено, что 25 марта 2024 года 2-летний ребенок выпал из окна 3 этажа дома №10 на ул. Никифорова во Владивостоке. В результате падения девочка оказалась на козырьке первого этажа, откуда ее сняли и госпитализировали в медицинское учреждение для осмотра на предмет наличия травм», – сообщили «КП» в пресс-службе прокуратуры.

Скорая помощь уже прибыла на место происшествия. Для закрытия потенциального дела требуется установление родителей малыша: родителей ждет, как минимум, административная ответственность. Надзорное ведомство продолжит проверку.

ПО ТЕМЕ

В Приморье с третьего этажа выпала шестилетняя девочка

От полученных травм ребенок скончался на месте (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.