Премия Рунета-2020
Сахалин
+9°
Boom metrics
Общество9 июня 2021 8:30

В эфире радио «КП-Сахалин» 10 июня: ярмарки, защита от мошенников и самое важное об инспекции труда

Включайте радио на частоте 87,5 FM или смотрите прямую трансляцию на YouTube
Ведущий радио «КП-Сахалин» Павел Панченко

Ведущий радио «КП-Сахалин» Павел Панченко

Фото: ИА «КП-Сахалин»

Каждый будний день с 8 до 11 утра ведущие радио «КП-Сахалин» Евгений Кузовков и Павел Панченко в программе «Это – Сахалин!» рассказывают о главных событиях дня и обсуждают с гостями и слушателями актуальные темы. В четверг, 10 июня, поговорим о торговле и сельскохозяйственных ярмарках в Южно-Сахалинске, выясним, как защититься от злоумышленников, а также погрузимся в работу государственной инспекции труда.

9.00 – Директор департамента продовольственных ресурсов и торговли администрации Южно-Сахалинска Римма Кузенкова расскажет о торговле в областном центре, мерах поддержки предпринимателей и о проведении ярмарок.

10.00 – О сахалинской вневедомственной охране, защите от злоумышленников, услугах охраны и вакансиях отдела поговорим с начальником отдела вневедомственной охраны управления Росгвардии Сахалинской области Александром Соловьяновым.

10.30 – О том, когда есть смысл обращаться в инспекцию труда, и что важно знать о трудоустройстве несовершеннолетних, узнаем от руководителя государственной инспекции труда в Сахалинской области Елены Родионовой.

11.00 – Утренний эфир продолжит программа «PRO-бизнес». Ведущая Наталья Хапочкина и представитель общественного совета Минвостокразвития РФ на Сахалине поговорят о том, как привлечь льготное финансирование на развитие инвестпроектов.

19.00 – «Вечерняя кукса» и ее ведущие Яков Морозов и Иван Никашин.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.