Премия Рунета-2020
Сахалин
+2°
Boom metrics
Общество7 июня 2021 6:18

«Ждут события»: солнечное затмение готовит сюрпризы двум категориям сахалинцев

Астролог-нумеролог рассказала, что предвещает астрономическое явление 10 июня
Эмоциональнее отреагируют на событие те, кто смогут его наблюдать

Эмоциональнее отреагируют на событие те, кто смогут его наблюдать

Фото: архив "КП"

Солнечное затмение смогут наблюдать жители Земли 10 июня. Луна закроет светило в период с 13:20 до 15:20 по московскому времени, нарисовав в небе необычный «нимб». Сахалинцы и курильчане пропустят астрономическое явление, поскольку в это время в регионе наступит ночь. Однако некоторым категориям стоит внимательнее отнестись к знамению.

Как сообщила ИА «КП-Сахалин» астролог-нумеролог Тамара Агаркова, солнечное затмение на этот раз будет красивым, в виде кольца. Его пропустит не только Сахалинская область, но и весь Дальний Восток. У людей разная чувствительность к подобным явлениям. Эмоционально сильнее отреагируют те, кто сможет наблюдать за процессом.

– А на событийном уровне затмение в большей степени коснется тех людей, кто родился 10 июня, и тех, у кого в натальной карте находятся планеты в градусе затмения или рядом. В общем плане изменения могут коснуться сферы обучения, бизнес-проектов, коммуникаций, логистики, торговли. Детали нужно смотреть в натальной карте человека, – прокомментировала ИА «КП-Сахалин» Тамара Агаркова.

Астрологическое явление закроет коридор затмений, который 26 мая открыла «кровавая луна». Тогда основная масса жителей региона также не смогла наблюдать событие из-за облачности. Снимками суперлуния поделились только жители Южных Курил. К слову, в этот период астролог советовала людям не употреблять алкоголь и простить старые обиды.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.