Премия Рунета-2020
Сахалин
+6°
Boom metrics
Общество3 июня 2021 8:30

В эфире радио «КП-Сахалин» 4 июня: сезон маунтинбайка, розыгрыш сертификатов и вечерний эксклюзив

Включайте радио на частоте 87,5 FM или смотрите прямую трансляцию на YouTube
Радиоведущий Павел Панченко

Радиоведущий Павел Панченко

Фото: Александр ТУБОЛЕЦ

Каждый будний день с 8 до 11 утра ведущие радио «КП-Сахалин» Евгений Кузовков и Павел Панченко в программе «Это – Сахалин!» рассказывают о главных событиях дня и обсуждают с гостями и слушателями актуальные темы. Поговорим о предстоящем открытии сезона маунтинбайка-2021 с председателем «Сахалинского клуба экстремального велоспорта» Игорем Бааллой. Узнаем подробности третьего фестиваля уличного искусства «Южный стрит фест» у пресс-атташе мероприятия Александры Высоцкой. В рамках программы «ХаНа-шоу» обсудим плюсы и минусы социально ориентированного бюджета с депутатом облдумы Натальей Коршуновой. В эфире шоу «Вечерняя кукса» разыграем сертификаты среди участников проекта «Карта сахалинца». В конце дня в программе «Эксклюзив» поговорим об отдыхе на территории РФ с вице-президентом Общенационального союза индустрии гостеприимства Натальей Осиповой.

9:30 – С председателем «Сахалинского клуба экстремального велоспорта» Игорем Бааллой обсудим открытие сезона маунтинбайка-2021. Уточним подробности предстоящей гонки до средней площадки Горного воздуха и традиционной «ВелоЛавины» – массового скоростного спуска с вершины горы Большевик.

10:00 – С пресс-атташе фестиваля уличного искусства «Южный стрит фест» Александрой Высоцкой и директором по развитию арт-резиденции «Маяк» Юлианой Бажиной обсудим одно из главных событий творческой молодежи – третий фестиваль уличного всего. Узнаем, что нового и как подать заявку на участие.

11:00 – Гостем авторской программы «ХаНа-шоу» станет депутат Сахалинской областной думы Наталья Коршунова. В беседе с ведущей программы Натальей Хапочкиной речь пойдет о социально ориентированном бюджете, его плюсах и минусах

19:00 – «Вечерняя кукса». Ведущие шоу Яков Морозов и Иван Никашин разыграют в прямом эфире сертификаты среди участников проекта «Карта сахалинца».

20.00 – Программа «Эксклюзив». В вечернем эфире радио «КП-Сахалин» на связи по Skype – вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Наталья Осипова. Поговорим о возможностях провести отпуск в России.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.