Премия Рунета-2020
Сахалин
+4°
Boom metrics
Общество24 мая 2021 8:42

В эфире радио «КП-Сахалин» 25 мая: мэр Корсакова, выставка «СахалинСтройЭкспо» и «Карта сахалинца»

Включайте радио «Комсомольская правда – Сахалин» на частоте 87,5 FM
Источник:kp.ru
Мэр Корсаковского городского округа Александр Ивашов

Мэр Корсаковского городского округа Александр Ивашов

Фото: ИА «КП-Сахалин»

Каждый будний день с 8 до 11 утра ведущие радио «КП-Сахалин» Евгений Кузовков и Павел Панченко в программе «Это – Сахалин!» рассказывают о главных событиях дня и обсуждают с гостями и слушателями актуальные темы. С мэром Корсаковского района Александром Ивашовым обсудим благоустройство городской среды, создание Экополиса и ключевые проблемы муниципалитета. Затем поговорим о выставке «СахалинСтройЭкспо» с места события (прямое включение). В программе «ХаНа-шоу» зададим вопросы ведущему советнику управления трудовых отношений и социального партнерства регионального агентства по труду и занятости населения о том, как работникам правильно уйти в отпуск и получить деньги. В конце дня в эфире шоу «Вечерняя кукса» разыграем сертификаты среди участников проекта «Карта сахалинца».

9.00 – мэр Корсаковского городского округа Александр Ивашов в программе «Это – Сахалин!» расскажет о строительстве важных инфраструктурных объектов, что представляет собой Экополис, и какие проблемы были обнаружены после его назначения на пост главы муниципалитета.

10.45 – Прямое включение с главного события строительного комплекса Сахалинской области – специализированной выставки «СахалинСтройЭкспо», которая пройдет в Южно-Сахалинске в 19-й раз.

11.00 – Экспертом авторской программы «ХаНа-шоу» станет ведущий советник управления трудовых отношений и социального партнерства агентства по труду и занятости населения Сахалинской области Елена Захарова. Тема встречи – «Отпуск как показатель отношений работодателя и работника. Как уйти в него и получить деньги? Как отгулять все дни сразу?».

19.00«Вечерняя кукса». Ведущие шоу Яков Морозов и Иван Никашин разыграют в прямом эфире сертификаты среди участников проекта «Карта сахалинца».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В GOOGLE NEWS

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp: +7 900-434-15-15

Почта: sakh.kp@gmail.com

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook.

Также читайте ИА «КП-Сахалин» в Telegram.