Премия Рунета-2020
Сахалин
+3°
Boom metrics
Общество24 февраля 2021 11:00

Смотрим и слушаем 25 февраля утреннее шоу на радио "КП-Сахалин"

Поговорим о лидерстве, спорте и о том, что остается за сценой у артиста театра кукол
Включайте в 8 часов утра ваши радиоприемники на волну 87.5 FM и не переключайте

Включайте в 8 часов утра ваши радиоприемники на волну 87.5 FM и не переключайте

Фото: Герман ВОЛКОВ

Нарды или армрестлинг? Любой спорт хорош, если он направлен против подворотни! В прямом эфире радио "Комсомольская правда – Сахалин" инструктор тренажерного зала ДС «Кристалл» Константин Иноземцев. Также открытую студию посетит артист театра кукол Александр Котов. В продолжение прямого эфира в гостях "ХаНа-шоу" – мэр Холмска Дмитрий Любчинов.

Включайте в 8.00 утра ваши радиоприемники на волну 87.5 FM или запускайте YouTube-проигрыватели по ссылке и не переключайте.

10:00 – С лучшим нардистом Южно-Сахалинска, руководителем областной федерации армрестлинга, инструктором тренажерного зала ДС «Кристалл» Константином Иноземцевым будем говорить о том, как быть лидером и вдохновлять детей своим энтузиазмом. А также о проекте «Спорт против подворотни».

10:30 – Александр Котов, артист (кукловод) театра кукол – ведущий мастер сцены поделится жизнью артистов и расскажет о том, что остаётся мастерам за сценой.

11:00 – Экспертом авторской программы «ХаНа-шоу» станет мэр Холмского городского округа Дмитрий Любчинов. В беседе с очаровательной ведущей Натальей Хапочкиной речь пойдет о большом политическом кризисе в маленьком городке о том, почему сахалинские города в районах выглядят «не очень хорошо», и что можно с этим сделать.