Премия Рунета-2020
Сахалин
+3°
Boom metrics
Экономика4 февраля 2021 10:20

Поговорим о бизнесе в утреннем эфире радио "КП-Сахалин"

Ведущие эксперты различных отраслей ответят на популярные вопросы предпринимателей
Наши гости простым языком расскажут сколько можно сэкономить, внедрив цифру и поделятся своим опытом использования современных технологий.

Наши гости простым языком расскажут сколько можно сэкономить, внедрив цифру и поделятся своим опытом использования современных технологий.

Фото: Герман ВОЛКОВ

Константин Терехов и Евгений Кузовков проведут это буднее утро с вами на радио КП-Сахалин. Они обсудят актуальные темы и поговорят с нашими новыми гостями. 5 февраля в нашей студии день бизнеса, а точнее его развития, цифровых технологий и… «шоубиза».

8.00 - 8.45 - первый заместитель директора сахалинского фонда развития предпринимательства Артем Российченко. Он ответит на такие актуальные вопросы, как: - Зачем предпринимателям в Сахалинской области нужен центр поддержки?

- Как помогает «Мой бизнес?»

- Можно ли сотрудничать с центром и расширять возможности для бизнеса?

- Где найти коллег по предпринимательскому делу?

9:00-10:00 – заместитель генерального директора по ИТ и цифровым технологиям Руслан Каримов и руководитель проекта внедрения ERP ООО "Восточная горнорудная компания" Евгений Грабар. В эфире гости расскажут простыми словами о новейших технологиях для автоматизации процессов, объяснят, как внедрение «цифры» помогает экономить, а также поделятся своим опытом использования современных технологий.

10.30 - 11.00 - продюсер, вокальный тренер, певица и автор песен Ульяна Ми. Полчаса очарования и творческого успеха от популярной сахалинской исполнительницы в нашем эфире.

Включайтесь на 87.5 FM или переходите по ссылке на прямую трансляцию из открытой студии и не переключайтесь