Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество17 июня 2015 12:00

Филипп Киркоров попросил прощения у Жанны Фриске

Певец не смог приехать на прощание со звездой
Источник:kp.ru
Филипп Киркоров попросил прощения у Жанны Фриске. Фото: Инстаграм fkirkorov

Филипп Киркоров попросил прощения у Жанны Фриске. Фото: Инстаграм fkirkorov

Филипп Киркоров и Жанна Фриске были очень дружны, поэтому для певца было особенно горько осознать, что он не сможет приехать на прощание с бывшей солисткой группы «Блестящие».

Филипп Киркоров заблаговременно предупредил в Instagram, что не сможет приехать, и обратился к умершей подруге. "Сегодня вся Москва, вся страна прощается с нашей любимой Жанной... Увы, наша профессия и постоянная жизнь на колесах и в этот раз не дала мне возможности и шанса проститься с тобой, дорогая моя, несравненная Жанна, но я уверен, что ты, как никто другой, меня поймешь и простишь... Вечная тебе память, Звезда..." – скорбит певец.

Свои соболезнования он сопроводил репостом видео журналиста "КП" Марии Ремизовой.

Гражданская панихида и прощание с Жанной начались 17 июня в 14:00 в концертном зале "Крокус Сити Холл" и продлятся до 20:00. Похоронят певицу 18 июня на Николо-Архангельском кладбище. За несколько часов до начала панихиды у концертного зала выстроилась километровая очередь из поклонников и друзей звезды. Журналистам организаторы выделили отдельное место для съемки, чтобы они не мешали людям прощаться с покойной.

С Жанной пришли проститься Ольга Орлова, Анна Семенович, Игорь Николаев, Митя Фомин, Эдгард Запашный и многие другие. Наши корреспонденты ведут твиттер-трансляцию с гражданской панихиды.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ПАНИХИДЫ ПО ЖАННЕ ФРИСКЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске - Радио «КП»: Жанна последние три месяца лежала в коме

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она боролась с онкологическим заболеванием. Певица стала известна широкой публике с 1996 года, когда появилась в составе поп-группы «Блестящие». После этого она снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины» (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Дмитрий Шепелев: «Жанна остается для меня абсолютно чистым и неповторимым счастьем»

В Москве скончалась российская певица Жанна Фриске. Последние полтора года она активно боролась с опухолью мозга. Врачи сделали все возможное, однако чуда не произошло.

Ее друзья и родственники не могут поверить в эту страшную новость. Муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев прокомментировал эту страшную новость (подробности)